留 言 者 信 息
姓名: 查国辉 留言类别: 政策法规 留言时间: 2019-11-05 09:19:52
主题: 我的电工证国网查不到,只有这个网上查到
内容: 电工换证年审无法办理,怎么回事?我的证二十多年了,是不是可以延长六年年审?
回 复 信 息
回复信息: 请咨询发证单位。http://yjglt.jiangxi.gov.cn/aspx/news_show.aspx?id=7403 回复时间: 2019/11/8 14:40:43